Постановление Правительства Ульяновской области от 27 августа 2020 года №481-п «О предоставлении в 2020 и 2021 годах бюджету муниципального образования «город Димитровград» иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ульяновской области в целях финансового обеспечения расходных обязательств, связанных с организацией бесплатного горячего питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории указанного муниципального образования, из числа членов многодетных семей»

Решение Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области от 26 августа 2020 года №50/404 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки в виде предоставления компенсации на питание учащихся с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организованомуниципальными общеобразовательными организациями города Димитровграда Ульяновской области по адаптированным основнымобщеобразовательным программам на дому«

Методические рекомендации МР 2.4.0180-20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях»

Нормативные правовые акты условий предоставления питания обучающимся 1-4 классов

Федеральный закон от 1 марта 2020 г. N 47-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление Правительства Российской Федерации № 900 от 20.06.2020 г. «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования»

Постановление Правительства Ульяновской области № 673-П от 10.12.2019 г.

О внесении изменений в Закон Ульяновской области «Об образовании в Ульяновской области»

Постановление Правительства Ульяновской области № 16/403-П от 24.07.2020 г. «О внесении изменений в государственную программу Ульяновской области «Развитие и модернизация образования в Ульяновской области»

Рекомендации по организации питания детей в ОО

Родительский контроль по организации горячего питания детей в ОО

Родительский контроль

Приказ об организации горячего питания 2022-2023

Приказ об организации бесплатного питания 2022-2023

План работы по организации питания

Организация и контроль качества питания обучающихся

График приема пищи 2022-2023

Организация и контроль качества питания обучающихся

График работы дегустационной комиссии

Письмо о пролонгации меню

Циклическое меню Альтернатива (Нормативная документация, Ассортимент блюд, основные виды сырья и полуфабрикатов)

Порядок бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов

Ассортимент блюд 2021-2022 год

1 неделя2 неделя
пндменю меню
втр меню меню
срд меню меню
чтв меню меню
птн меню меню

На основании приказа ООО «АЛЬТЕРНАТИВА»

№ 41/2 от «20» августа 2022 года

СТОИМОСТЬ УСЛУГ ПИТАНИЯ, оказываемых ООО «АЛЬТЕРНАТИВА» в образовательных учреждениях г. Димитровграда с 02.09.2022 года

согласно ДОГОВОРА об организации основного (горячего) питания обучающегося за счет средств родителей и иных законных представителей

СОСТАВЛЯЕТ:

• завтрак  младшие школьники (1-4 классы) — 82 руб.,
  • завтрак  старшие школьники (5-11 классы) — 87 руб.,
  • обедстандартный старшие школьники (5-11 классы)– 135 руб.,
  • обедстандартныйIII вариант старшие школьники (5-11 классы)– 116 руб. (выход порций по нормативам 1-4 классов),
  • полдник младшие школьники (1-4 классы)– 40 руб.,
  • полдник старшие школьники (5-11 классы)– 50 руб.

Родитель (законный представитель) самостоятельно формирует план питания обучающегося на основании соответствующего письменного заявления.

Телефоны горячих линий по вопросам организации питания

8 (422) 41-79-27 Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области

8 (4235) 4 62 20 Управление образования Администрации г. Димитровграда Ульяновской области

8 (4235) 3 13 42  МБОУ СШ №22 им. Г.Тукая