ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Памятка о безопасности детей в период летних каникул

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ «Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области»

Постановление О закреплении муниципальных образовательных организаций города Димитровграда Ульяновской области за территориями города Димитровграда Ульяновской области 2020 год

Федеральный закон от 02.12.2019 N 411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЫ (ПРИКАЗЫ, РАСПОРЯЖЕНИЯ, АКТЫ)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА  В МБОУ СШ № 22 им.Г.Тукая

ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС МБОУ СШ №22 им.Г.Тукая

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЁМА И ПЕРЕВОДА УЧАЩИХСЯ МБОУ СШ № 22 им.Г.Тукая  города Димитровграда

Заявление о приеме в первые классы

ТИПОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОДЕЖДЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Информация по оформлению бесплатного питания обучающихся